Товары находятся на стадии актуализации

Просьба по ценам связываться напрямую по телефону +7 (923) 615-25-03

Синий Бобёр

Бани под ключ | Беседки | Дачные домики

Вагончик ОПТИ односкат

Вагончик строительный

Экономный вариант для строительства или временного проживания. Вагончик утеплен (утеплитель – 10 см.!).  Перевозится манипулятором.

Стандартный вагончик 9,5м2 (2,5х4 м) Монтаж на место манипулятором. Покраска антисептиком. Одно окно (простое – не открывается). Внутри без обшивки (по желанию дополнительно ОСП панель/Вагонка/ПВХ панели.

Бытовка — это практичное и удобное решение для любых ситуаций. Если дома пока нет или его перестраивают, вагончик обеспечит владельцу необходимый минимум комфорта. Не нужно искать более дорогостоящие альтернативы. Это универсальное не капитальное сооружение, отличающееся мобильностью. Оно устанавливается на объекте за несколько часов и может использоваться для самых разных целей. Может быть небольшим складом, офисом, летним дачным домиком, охранным пунктом, жильём для строителей и т.д

Дачное строительство сопряжено не только с расходами и временными затратами. Еще на первом этапе возникает потребность в помещении, которое будет служить для хранения стройматериалов, инструмента, а иногда и в качестве временного жилья или укрытия от непогоды. Если участок совершенно пустой, без такого строения не обойтись. Самый удобный вариант – приобрести бытовку, которая не только достойно справится со всеми поставленными задачами, но и будет активно использоваться после того, как дача будет готова.

Вагончик ОПТИ односкат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Яндекс.Метрика