Товары находятся на стадии актуализации

Просьба по ценам связываться напрямую по телефону +7 (923) 615-25-03

Синий Бобёр

Бани под ключ | Беседки | Дачные домики

Влияние русской бани на организм человека

Баня ДАЧНИК (2.2м. на 4м.)

Мобильный и экономичный вариант бани. Полностью готовая баня – привезли и тут же можно пользоваться. Размер коробки 2,2 на 4 метра. Брус 15 на 7,5 см. Покраска антисептиком внутри и снаружи. Полок двухъярусный входит в комплект. Баня предназначена для теплого сезона (для использования зимой потребуется утепление парной). Двускатная крыша из оцинкованного профиля. Без крыльца (опция). Отдушина для проветривания.

Русская баня ─ это еще и целебный жар от раскаленных камней, ароматный пар, контраст температур, массаж горячим веником. Это особое место, где можно отдохнуть не только телом, но и душой.

В отличие от сауны, где высокая температура, в русской бане воздух не должен прогреваться выше 70 градусов. Тогда мы сможем комфортно дышать, вдыхать носом и выдыхать ртом. К тому же, распаренные в кипятке травы позволяют одновременно получить сеанс ароматерапии. При подаче на каменку воды поднимается целебный пар, который мгновенно попадает в легкие и всасывается в кровь. Прогревается носоглотка, мы получаем оздоровительный эффект. После посещения бани кровообращение в сосудах улучшается, артериальное давление приходит в норму, боль в мышцах уменьшается, а пар вытягивает все опасные для здоровья токсины.

Влияние русской бани на организм человека

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Яндекс.Метрика