Товары находятся на стадии актуализации

Просьба по ценам связываться напрямую по телефону +7 (923) 615-25-03

Синий Бобёр

Бани под ключ | Беседки | Дачные домики

Туалет ДОМИК ПОПУЛЯР

Самый популярный вариант туалета. Размеры 1 на 1 метр. Окрашен (выберите цвет). Крыша домиком – цветной профиль. “Сидалище” с пластиковой унитазницей.

Главное отличие данного туалета от конкурентов – наличие мощного бруса 10 на 10 сантиметров в качестве основания. Обработка антисептиком и пропиткой, в случае крайней экономии позволяет монтировать сразу на землю. Мощная толстая доска 2,5 см толщиной выдержит большие нагрузки даже во время праздников.

Пару лет назад слово “дача” у многих ассоциировалось с изнурительными работами на огороде и в саду. Но на данный момент дача перестала быть местом труда. Теперь это то место, где хочется отдохнуть от городской суеты.
Каждый дачник желает обеспечить на своем участке максимально комфортные условия пребывания. Одним из главных условий является наличие туалета. Поэтому это сооружение можно считать главным и его, как правило, строят самым первым на пустом садовом участке. Туалет на даче – хоть и скромное функциональное строение, но и оно должно быть привлекательным.

Туалет ДОМИК ПОПУЛЯР

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Яндекс.Метрика