Товары находятся на стадии актуализации

Просьба по ценам связываться напрямую по телефону +7 (923) 615-25-03

Синий Бобёр

Бани под ключ | Беседки | Дачные домики

Баня ЭКОНОМ (4м на 3м)

Баня Эконом

Экономичный вариант бани. Размеры 4 на 3. Без крыльца. В стоимость входит фундамент. Брус 15 на 10 см. Покраска антисептиком внутри и снаружи. Односкатная крыша из оцинкованного профиля. Окна и двери входят в стоимость.

Печка в комплект не входит (опция – печь банная).

Начиная со времен Древней Руси баня – это особенное место, которое является важным и существенным атрибутом русской души и несет сакральный смысл. Баня не только прогревает тело, подготавливая мышцы для самых разных манипуляций, но и расслабляет, раскрепощает человека. Тело становится мягким, душа – открытой, а ум – свободным и чистым. Это прекрасное средство для снятия нервного напряжения, стресса, она вызывает у человека ощущения радости, оптимизма, дает заряд положительных эмоций.

В настоящей баньке, да с веничком. Прогреться, пропарить тело, вдохнуть в себя приятный аромат трав из парной, а после освежиться прохладным квасом или клюквенным морсом. Вдыхая аромат чая и по-настоящему, начинаешь задумываться о бытии. Так было и так остается и в наше время. Баня – это обычай русского народа, который раскрывает сущность русской души и ее духовной составляющей.

 

Баня ЭКОНОМ (4м на 3м)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Яндекс.Метрика